Алексей

Сказали сделать снимок 200x266 пикселей. разрешение 180 пикселей на дюйм это как? ПОМОГИТЕ!!!

Анна

Это как-то так.. .
3х4 см...

Ир
Ирина

Делай снимок! Давай, переведу!

Руслан Ибляминов

200*266 это размер снимка, а 180 пикселей на дюйм это ( точки на один дюйм)

Djanuska Lapuska

Снимаете как обычно, снимок кадрируете-уменьшаете до размеров 200х266 пикселей, печатаете в разрешении 180dpi. Получится отпечаток ~3х4см, с учетом полей.