Юлия Троянова

Как сделать подобный снимок? Какую выдержку ставить?

Дмитрий Грачев

Длинную выдержку. И снимать со штатива.

Сергей Гончаров

"от руки", "В"

Александр

От скорости потока авто зависит ))) Максимально возможную. Тут, я полагаю, ручная стояла. От 30 сек, до пары минут.

Елена Кислинская

ИСО-800, диафрагма 8-11, выдержка 15-30сек. экспериментально+штатив обязательно.

Наталья Данилова

Совсем не обязательно ISO задирать, 100 будет нормально. Диафрагму от 8 до 11 поджать. Наличие штатива обязательно. предподъем зеркала.
Конкретнр это фото, сделано на 9 лепестковую диафрагму.

Татьяна Леонтьева

Поставь чувствительность на 200, диафрагму 8 -11, а выдержку с брекетингом пусть отработает аппарат.
Штатив обязателен.
Если растяжка следов фонарей получится недостаточной, уменьши чувствительность.

Анастасия Климченко

исо минимум 100, диафрагму открой ф3.5, выдержка 30 сек, поставь камеру на стул, включи таймер и отойди

Алексей Жулёв

Штатив и bulb.

Ма
Марина

максимальную выдержку.