Же
Женя

На каких параметрах нужно было сделать этот снимок, чтобы получить достойную картинку?

Интересуют методы как добиться естественного вида фонарей и гирлянды на ёлке)

Анатолий Клементьев

Главный фэйл - шевеленка. С чего бы не положить камеру на перильце (то, которое не в фокусе на переднем плане?) . Если нужна елка - кадрируем. Засвет - уменьшаем выдержку и ИСО.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Здания и ёлка на дальнем плане освещены слишком ярко по отношению к общей сцене. Вариант один. Подойти ближе, чтобы кадр был освещён более равномерно. Про шевелёнку уже писали.

Елена Замотаева

Снимать устройством с приспособами предназначенными для подобных съемок.

Алеся Самошкина

снимать со штатива.... и редактировать.

Инга Николаева

а ты чем снимал? -эксиф скинь

Ро
Ромка

А на хрена пустой передний план с чем то завалено-размытым? Присоединяюсь, шевеленка сэр!

Ваня Койпиш

Снимать елочку надо телевичком. Силы объектива может не хватить (света на картинке маловато для фото без шумов)

Сергей Гукасов

Вот здесь обьединены три метода: 1.мыльница; 2.авторежим; 3.без штатива.