Таня Гусарова

Вы не знаете как можно получить оттенки как на картинке 2?. имеется картинка 1-пытаюсь из нее получить как на картинке 2

не получается никак.. что то упускаю

Лянард Исламов

а ничего страшного, что туя не бывает такой же светлой как весенние листья?

Наталья Кирсанова

Читаем инструкцию к фотоаппарату.
раздел в оглавлении "Размытие кустов нах" )))
приветик!!!

Алена Руденко

это два разных фото с разными пресловутыми диафрагмами

Катерина Угняченко

На первой фоте нет ЗП (задний план) - размывать нечего. И светлым оттенкам откуда взяться? Вы хвою хотите выбелить что ли?

Вя
Вячеслав

Работа в камера рав с цветом. Но на первой таких оттенков и не будет, я думаю. Тонов меньше, перспективы.