Надежда Жукова

Как вам такой снимок кота?

Поясню, купил зеркалку пару дней назад. Опыта НОЛЬ! В общем, объектив китовый, 18-55, сделал около сотни снимков, большинство из которых я просто тестил камеру на предмет битых пикселей (ПС, кто знает, при ИСО 6400 - 5 -7 битых пикселя, это нормально? При ИСО 100, вроде ничего нет) , учился выставлять выдержки и т. д.
Ну, в общем, как вам снимок - конструктивная критика приветствуется.

Анастасия Кондрашова

Мля. Скока камер уже через меня прошло, ни разу на битые пиксели не тестил. Нужно будет заняться на досуге что ли....

Илья С

экспокоррекцию никто не запрещал. при такой черной шерсти -1,33 EV не помешало бы

Андрей Кравченко

Купили зеркалку пару дней назад, оыта ноль, и давай проверять на битые пиксели.. .
Это не правильный алгоритм действий!! !
В вашем случае надо было начинать с создания красивого копирайта (и побольше размером) .
Так все новички делают) )
А сделать хороший кадр чОрного Котэ это проблема, у самого есть и черный. Так что практикуйтесь и радуйте нас новыми снимками
Пы Сы. А Кот не плох) )

Павел Мавлютов

Котик не очень няшный

Игорь

судя по фото, тебе нужно осваивать фотошоп. начинай присматриваться

Варвара Дьяченко

Юрий, согласен с предыдущими отвечающими - более глупого и ненужного занятия, чем поиск битых пикселей, придумать сложно.
Хочешь, чтобы твои фото были лучше и интереснее, чем на телефон? Читай про композицию и управление светом. Виктор Поздняков показал, каким должно было быть твое фото без всякого фотошопа.

Алексей

Отстойное фото.

Лиза Сафронова

Зачем делать сотню кадров, чтоб выяснить сколько битых пикселов?? ? закрываете крышкой объектив и делаете один кадр, потом смотрите !
Фотка плохая, её убила вспышка, провалы в тенях... сам кадр зажат.. . При использовании встроенной вспышки невозможно сделать качественное фото.

Александра Тершинова

критиковать тут не чего ...потому что это ну даже не фото и уж тем более не фото работа
ну а так по существу.... почему практически все купившую зеркалку ищут битые пиксели ..для вас это что самое главное в фотографии ? ))

Вера Котенко

Ну, как одно из упражнений по осваиванию фотоаппарата - годится.
Изучайте дальше.

Наталья Бакалова

Не надо так плотно кадрировать. И поэкспериментируйте с точечным замером.

Tatyana Yugay

Пиксель очень мал, потому просматривать нужно при многократном увеличении и на черном фоне. Про фото - читайте инфу для чайников, что и как, чтоб было красиво.

Мадина Мырзахметова

если можно снимать без вспышки - снимайте без нее. пыха в лоб убивает объем и дает ненужные блики

Кристина

Оно и видно, как будто на телефон снято.

Алексей Трефильев

мне нравится))))

Мария Белоусова

Снимок профессионала

Анна Туралина

мдя.. опыта ноль.. цвета ноль.. зато я мля знаю чо такое битый пиксел.. нуну:))

Света Молчанова

Нормальное фото .не парся.

Ол
Ольга

красиво!

Владимир Машанков

С таким размером не скажешь есть ли битый пиксель