Надежда Серебрякова

А кто сейчас сможет сделать снимок на ФЕД-3 не хуже чем на зеркалке из молодых,

Руслан Янгибаев

Вот снято дальномером с Юпитер-12(правда не ФЭД, а Зоркий) Правда я ужО и не "не "не из молодых".

Риита Радикова

фэдом снимать намного проще чем современным никон д5100

Алексей Попов

я легко могу.. . Даже на смену.

Ольга Проничкина

это невозможно по причине несопоставимого качества плёнки и матрицы и оптики

Владимир Гагарин

На Смену 8М снимала. На Зенит снимала. На ФЭД-3 не снимала.

Владимир Карагез

3 года назад на мусорку вынес Фед3, Фед 5, Фед 5м.
сердце кровью обливалось (((

Влад Борщевский

куда веселее дать камеру Киев-4 и приемную катушку не вставить 🙂

Ки
Киряхинсон

У меня Киев-2 с юпитером -3....песня. . был в Корее, снимал им год назад. На Кодак Портру 400....Песня. . так рисует и так снимает... У корейских друзей такие глаза были. Аппарат 1955 года.

Дмитрий Гужва

на ФЕД ни кто не сможет снять. . нет такого фотоаппарата) ) Был ФЭД. . если мне память не изменяет))

Нуралы

Легко, главное, чтобы объектив был "Юпитер-8".

Олег Павловский

Любой, у кого руки от плечей.