Юра Черников

какие настройки выбрать на зеркалке чтобы сделать такое фото

Alexander Pitch

А какие настройки вкдючить у кисточки, что бы бурлаки получились как у Репина? Почитайте для начала инструкцию к вашему аппарату. Ну хотя бы её. А на счёт обработки - полная фигня. Обработкой исправляют то, что не правильно снято.

Олег Щелканов

Может Авто? -НЕ?)))

Виктор Землин

пленка 400 ед., солнце на закате, UV фильтр + истощенный проявитель

Па
Павел

Здесь обработка.

Владислав Сологуб

из обработки - только ресайз для инета
учитесь пользоваться камерой и думать головой. Придумывать схемы света, и экспериментируйте, благо сейчас это значительно проще.

Памповая Птица

Настройки должны соответствовать условиям съемки.

Св
Светлана

Да любые какие хотите. Все равно потом пстобработка.

Маша Даленкина

в любом режиме можно

Владимир Кулаков

тут понимаете в чем дело - свет и цветокоррекция не настраиваются на камере. А вот чтобы получить такое фото достаточно мыльницы.

Светланка Гончаренко

Снимайте на Авто и обрабатывайте в редакторе.

Grisha Bobrovski

любое "авто " как тут советуют включит вспышку при таком освещении и такое не получится.

фото не очень.... левая рука модели выглядит ужасно дистрофично

Анна Дмитриева

Ну вот Вам "такое фото"... и что с того?

Фотограф должен чувствовать настроение композиции, а постобработка приведет к конечному результату. Зачем Вам шаблоны?