Евгений

С помощью каких фильтров сделаны такие фото???

Ок
Оксана

Фильтров не наблюдается, есть постсъемочная обработка.

Павел Комаров

А в чём круть-то? Просветите. А фильтры здесь и не нужны.

Николай

Фотографии делаются фотографом с фотоаппаратом в руках, а не фильтрами. Фильтрами водичка очищается.

Виктор Березовский

фото снято широкоугольным объективом с небольшой глубиной резкости. потом сделана цветокоррекция.
в photoshop CS6 появился фильтр blur / tilt-shift имитирующий одноименный объектив, попробуй с ним поэксперементировать.

Александр

крутые фотки!

Га
Галина

тут не столько постобработка, сколько грамотно поставленный свет при съемке.

Анжелика Поддубная

я даже уверен, что это на сапог снято)