Александра Россовская

Как сделать такой кадр? Точнее на каком этапе он снят (когда объект падает в воду брызги и снимок другой).

На каком этапе съемки можно получить подобное движение, брызги?

Иван Иванов

Овощ подвешивается на леску, из пластиковой бутылки плескается вода, всё это снимается со вспышкой на 1/200. Леска убирается в фотошопе

Виктор Филин

В момент первого отскока предмета от воды.