Виктор Березовский

подскажите сколько стоит игра buttlefield 3 premium в Самаре

Нюрочка Меркулова

эта игра стоит зомбированных мозгов и жертвы интеллекта. игра созданная дебилами для дебилов. выпердыш пиндосовской дезинформации, обличённый в красивую обёрточку модного насилия. убейте себя, иначе заложите это говно своим детям в голову.

Юл
Юля

Так можно её через Origin взять или на сайте http://www.igromagaz.ru/catalog/key/games/kupit-battlefield/kupit-battlefield-3-premium-cd-key.php за 1499 (сайт проверенный)

Андрей Добров

мАгазины по городу закрыли что ли? Есть в наличии и цена разная
Есть интернет магазины, цена меньше, тот же игромагаз