Наталья Голикова

Хлеб! и его лечебные свойства. что лечит? и как использовать его7

Людмила Фёдорова

Хлеб это продукт питания и он не лекарственное средство.

Евгений Бардюк

хлеб лечит голод

Александр Толмачёв

в "сером" хлебе вит. группы "В"

Соколова Юля

хлеб - один из самых бесполезных продуктов! И это если ДАЖЕ цельнозерновой - потому что все микроэлементы и волокна можно получить из другой пищи. Про обычный хлеб из муки первого и высшего сорта - остается только молчать, это пища для бедных...