Оксана Чулакова

Признаки артоща в заключении, т. е артоз??

Плоскостопия с признаками артоза. Что значит признаки? ? Абу меня артоз или не артоз. Врач не правильно сформулировала? В интернете ничего не нашел про признаки, пишут только про артоз

Да знаю что написал не правильно, с телефона пишу. Благодарю за грамотный ответ очень надеюсь

Галина Ганьшина

Артроз (от греч. árthron — сустав) , хроническое заболевание суставов обменного характера, сопровождающееся изменениями в сочленяющихся поверхностях костей.

Я же тебе написала как писать надо правильно.
Ищи в интернете.