Н.
Наталья .

помогите пожалуйста написать исторический портрет С. Ю. Витте или Г. К. Жукова или Ярослава Мудрого

Ю. Витте или Г. К. Жукова или Ярослава Мудрого

Илона G

они были реальными чуваками и конкретными пацанами

Анжела

С. Ю. Витте и Г. К. Жуков и Ярослав Мудрый жили давно. Машин тогда не было. Ездили они на телегах. А если повезет, то верхом на сивом мерине.
Поэтому в Автостраховании они не нуждались. И жили очень счастливо.