Кс
Ксюха

Образуйте наречие от прилагательных. Образец: Новое доказательство-доказать по новому..

Образуйте наречие от прилагательных.
Образец: Новое доказательство-доказать по новому. 1.математическое, убедительное доказательство.
2.Постоянное, систематическое повторение.
3.вертикальное, горизонтальное расположение.
4.Глубокое, фундаментальное изучение.

Елисей Евлампиев

Доказать математически, повторять постоянно, расположить вертикально, изучить глубоко. Другие примеры образуй самостоятельно.