Павел Кольцов

Как прикрепить фотографии к стене, что бы не испортить не стену, ни фото. Выше

Ibo

продаются крючки на липучках, в фотомагазинах и где картины продаются, у меня висит на них картина - не падает

Егор Филиппов

кнопками только

Ирина

на двусторонний скотч

Алексей Кравцов

Двухсторонним скотчем.

Эльдар Гаджиев

Не помню как называется, типо пластилина, но нез оставляет следов. Продается в канц. Магазинах, он зеленый, им еще к витринам товар прикрепляют, что бы не падал