Сэйлар Мун

На днях появилась новая линия судьбы, проходит почти по центру ладони к запястью, немного налево на правой руке, пересекает

линии счастья и здоровья. Это значит моя судьба изменилась и меня ждет счастливая, здоровая судьба? ) Прежняя линия входит в линию жизни ближе к началу.

Да, именно когда я открыла для себя кое-что важное, появилась эта линия, я заметила это на следущий день, но правильно ли я понимаю эту линию?

Катя Стрелкова

на самом деле, так бывает. мне рассказывали, что линии на ладони меняются, когда человек начинает заниматься духовными практиками, - или возрастать духом, или наоборот.