Юлия Богомолова

Некоторые женщины считают, что полные и лысыемужчины самые ласковые. А Вы как считаете?

Чеботько Анна

не задумывалась о ласковости мужчин)

Сергей Колотилов

Забавный вопрос. Поржал! )))

Маргарита Молотковец

Ага, только конец все равно маленький! Согласна на компенсацию умом! Ржу-у.

Сергей Омельчук

Считаю, что слова и поступки - лучший показатель )))

Diypaliuch

никак. они мне эстетически непривлекательны. все может быть. но спать с таким я бы не стала.

Светлана Конаховская

полный лысый мужчина осоциируется с младенцем.

Cветлана

Фигня!
Я, например, не полный и не лысый. А уж ласковый какой!! !
Щас пойду, дуре своей пендаля дам. Но ла-а-асково, ла-а-а-асково!