Жанна Блохина

почему ласково погладить женщину (не свою) по груди-считается оскорблением ?

т. е. её оскорбили знач.

അF
അ Fail അ

Вопрос личностного характера учитывающий психологический фактор смотря как настроена девушка которую собираешься погладить и от обстановки)

Максим Керкин

Взялся за грудь - говори что-нибудь..

Ал
Александра

А если там вата?

Ма
Мария

Потому-что это интимная зона)

Николай Кадушкин

Гладьте без оскорблени )

На
Наталья

Вам надо на другую страницу, "политики" чужих баб не шарят!! ! Ну а если ты "гладиатор" то это не преступление.

Василий Винокуров

наоборот ты поднимеш ей самооценку)) ) ето только для виду будто оскорбление...

Наталья

только не для неё

Екатерина Криворучко (Остроушко)

почему это? я считаю это комплиментов) только меня бьют за это (

Виктория Лапатина

придет ее муж и тебя ласково погладит)))

Детский Сад 2443

Лаврентий-в вашем возрасте надо вести себя сдержаннее

Андрей Смирноff

В вашем вопросе есть ответ. Потому что она не ваша,