Жан Любимов

Если ласково попросить мужчину, например погладить женские вещи... согласится?

Ев
Евгений

Я бы согласился....
Но только если и она обо мне заботится тоже...

Женя

на фото я глажу свои трусы, снимай свои, поглажу заодно

Елена Трелина

давай я колготки твои на тебе поглажу?))))))))))))

Евгений Ерковский

Мой-ни за что!)) ) В крайнем случае пару наволочек)))

Ирина Заровная

Попросите женщину самой починить машину в гараже, возможно и согласится, но результат.... Тоже самое и с мужчиной

S.
Serega- .............

я меня так утюг сгорел

Ол
Ольга

Настоящий мужчина гладит женские вещи только на их владелице.

Анастасия Васильева

Если всё нормально в семье, конечно погладит )

Алексей Рудик

Мне кажется что нет, с мужчинами нужно быть жесткимии только иногда дарить им свою ласку)

Елена Терентьева

..может и прокладки постирать??

Максим Каширин

при раздельном труде.... будет правильней будет если женщина оденет вещи на себя.... а мужчина прогладит всё по фигуре....

Марупчик Марупчик

Если не зацикленный на домостроевском разделении обязанностей идиот-согласится.