Алексей Бодрый

Не открываются ФОТО в МОЁМ МИРЕ, пишет что не существует, а также ФОТО не загрузить, что делать????

Спасибо, всё наладилось!!!

Юрий Юрий

Второй день не могу попасть в Гостевую к друзьям, видимо опять вводят какие то новшества и Мой мир глючит !

Serguei Vdovine

взлом скорее всего

Марина Марина

у меня тоже так, но впервые. наверное неполадки в майл ру

Юлия

И у меня. Глюки.

Eкатерина Cтепанова

Вот как ни в чем неповинные ответы и вопросы типа "как вам натюрморт" они быстро удалят, а как работу сайта наладить-так их нет