Вера Невиль

Не могу удалить не нужные фото в Моём мире и не только. не знаю как.

Паша Юдин

На своём профиле "Мой Мир@mail.ru"
в левой колонке выбираем в перечне раздел "Фотографии".
Далее открываем альбом с фото, которое планируете удалить.

1. В верхнем правом углу на фото, при наведении курсора
появляется значок "Редактировать"
2. Переходим на редактирование.
3. Далее "Удалить фото".

Юрий Черепанов

Открываете альбом, с фото, которые Вы хотите удалить. При наведении на это фото курсора, в правом верхнем углу появляется крестик. Жмите на него.

Ольга Онойко

Странно, но это странно.. . Надо использовать функцию "редактирование" - войти в фото и нажать на крестик, в смысле удалить. Можно даже сделать это на странице альбома, не заходя в фото.

Алексей

Навести мышку на фото и нажать на крестик