Татьяна Быкова

как выложить в моём мире фото

Tata Tata

Мой Мир -->> раздел ФОТО -->> добавить фото -->>
выбрать альбом -->> загрузка любым способом -->> cохранить

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5.

.

Анастасия Егорова

Сперва создать альбом и загрузить в него фото.

Лёха Гучев

Так ведь выложили же! Так же продолжайте )

Наталья Игумнова

мой мир=>фотографии (это будет слева от вас) =>добавить фото (это будет вверху и чуть справа) =>выбрать фото (на оранжевом фоне почти в середине)
всё на пальцах)))))))

Co
Constantin

заходите в мой мир и слева жмёте Фотографии. а если надо обложку и фотот на ней , то надо жать на своё имя фамилию в моём мире и там предлагается делать что- то с обложкой и фото

Надежда Дюльгерова

у тебя же там есть фотки - как то ведь выкладывала...

Tatyana M

Найти раздел: фотографии, щелкнуть по нему, найти кнопку Загрузить фотографию, щелкнуть по ней, выйдет список файлов на компьютере-последовательно нажимать путь -Мой компьютер-Диск С-Мои документы-Мои рисунки-щелкнуть по фотке, которая там есть (если нет надо сначала туда загрузить фото-скопировать или сохранить как откуда либо, а потом в Моих рисунках пр. кнопкой -Вставить) , далее нажать кнопку Открыть и подождать пока фото загрузиться, потом нажать кнопку Сохранить. Всё.