Алексей

Имеют ли право чудаки устанавливать кресты на общественной земле? Это же не их частная собственность почему их не судят?

Валерий Зимин

Да я вот чего не понимаю - поставить машину на газоне - не есть хорошо и я с этим согласен.
А на том же газоне воткнуть уродливый фетиш - это "возрождение духовности".

У меня только один вопрос остается - откуда бабло?
Изготовить тысячи подобных фетишей и установить их - деньги немалые.
Вот очень я не уверен, что это на деньги бабушек в платочках.
Попахивает нашими налогами, ага.

ЗЫ. Ты глянь.. . уже настучали фанатики, вопрос перенесли.
Быстро работают однако - не более минуты прошло)

Сергей Гукасов

Если бы я захотел наиболее успешно побороться с христианством, то пошёл бы везде устанавливать его символы - кресты. Самый верный способ отвратить от него большинство сторонников. 🙂

Арв

У нас страна только на бумаге светская..

Юл
Юлия

Чудаки обитают вне правового поля.
Чудаки обитают на Поле Чудес
в Стране Чудаков.
Чудакам закон не писан ...

Кстати, где они все?

Аленка Ефимова

У нас в районе четыре церкви. На каждом перекрестке поставили. Московского патриархата, киевского и греко-католическая, баптисты.
Аппетиты у святых людей прямо материальные почему то. Вокруг церквушек ограды, заборы, построили курятник, пасеку.
Духу на свинарник разве что не хватило.
А родители по городу ходят, клянчат деньги на операцию больным детям.

Лариса Скобелева

Скажите конкретно режим земельного участка и на каком праве и кому она принадлежит, а прочая демагогия является признаком недалёкого ума.

Ситников Андрей

Когда ты почишь, на твоем холмике не будет креста... и это будет закономерно.