Spartak Bghjn

1. Пропала зарядка на ИЖ Планета 5. Якорь, рэлюшка, щетки целые. В чем еще может быть причина?

Шу
Шульц

1 поменяй щетки
2 якорь прозвони ( две медные поверхности по которым ходят щетки замкни кроной и он должен магнититься)
3 статор прозвони ( не должен пробивать на массу (тоесть на корпус) )
4 поменяй реле регулятор (который под сиденьем, возьми у кого нибудь с рабочего мотоцикла проверить т. к. покупать она довольно дорого стоит)
5 проверить правильность подключения проводов от генератора к реле, включая замок.
больше причин не может быть.

Алла Вермишян

целые. а они рабочие? прозвонить надо. и проводку всю. может где контакта нет. 12волтовой лампочкой .это делается за 10 минут.

Светлана Нагорная

Чудес не бывает, если все исправно должно работать. В противном случае у тебя просто не хватает квалификации найти неисправность. Учись!