Кристина Кристина

На станции метро Кировский Завод в СПБ в вестибюле стоят два банкомата банка Санкт-Петербург

Но чтобы попасть к этим банкоматам, надо купить жетон на метро, даже, если ехать на метро не надо вовсе! Как вам платный вход к банкомату?

Со стороны выхода стоят турникеты!

В округе больше ни одного банкомата этого банка нет!

Anna Berry

Банкоматы в метро - это сервис для клиентов, которые пользуются метро и это очень удобно.

Напишите свои предложения на сайте Вашего банка о том, что в округе в открытом пространстве нет банкоматов - банки сейчас прислушиваются к мнениям клиентов.

Мария Рыжик

Комиссия за услуги банкомата, прям как за биотуалеты.. . Всё законно как всегда.

Руслан "

Не хочешь - не пользуйся. Вот ведь бредятина!