Натали

Вместе чуть больше года раз уже на нас делали негативное воздействие,

Погадайте кажется сделали опять. есть ли у нас будущее. 11.04.1990 галина. 21.09.1991александр. заранее спасибо

Алёна Базаргулова

Очень сложный союз: Он сексуально и энергетически не ваш мужчина, вы психологически, интеллектуально и в бытовом плане не его женщина. Кроме того, у мужчины в этой жизни два официальных брака: один за другим. Не исключено, что со второй женой познакомиться, находясь в браке с первой. Верностью не отличается, любит выпить. На мой взгляд дело не в том, что кто-то вредит вам извне, а в характере мужчины. Тут не надо вас с ним ссорить: он и так всегда готов к общению с представительницами прекрасного пола, особенно если речь идет о компании с застольем (это он просто обожает) . Удержать вам его трудно: не понимаете друг друга совершенно, разные интересы, разный эмоциональный настрой (ну, например, вы в панике, а ему глубоко пофиг).