Андрей Кукарин

Есть ли на нашей семье какое-то негативное воздействие? Катастрофически не везет!

Ольга 11.10.51 Алексей 24.03.83 и Мария 22.09.78 Не можем выпутаться из проблем. Препятствия с землей от соседей (Альмира 04.08.80), через них бесконечные судебные тяжбы. Неудачи в финансах и личной жизни. Мы хотим покоя и личного счастья. Посмотрите пожалуйста!

Алексей Гурей

у вас пипец все люди не схожи энергетически извените но вам помочь может только новое ваше покаление или не как