Алексей Пономарев

Мне в последние 7 месяцев катастрофически не везет.

Никак не могу вылезти из черной полосы. Подскажите, пожалуйста, когда у меня уже настанет светлая полоса. Оптимизма уже просто нет. (Ирина 29.08.1986 г. р. )
Благодарю за ответы.

Darina Cocaine

в скором времени наступит белая полоса
Все плохое когда то кончается и вот скоро это наступит

Ирина Пинчукова

Аркан 0. Дурак.
Вас ждет долгий и тернистый путь обретения смысла собственного существования. Не останавливайтесь, дерзайте. Упорство будет вознаграждено.

К сожалению, руна вам выпала тоже не слишком хорошая - уруз в перевернутом положении
Все тоже самое - неурядицы и вы будете находится в них пока не займетесь серьезным анализом собственной личности.

Нигина Нозирова

все скоро будет хорошо

Шоxруx Шох

терпи еще лет десять

Vladimir Vishnevsky

Та же хйня

Ан
Анна

Терпеть. У меня полтора года была черная полоса и ничего, выжил.