Роман Языков

Объясните пожалуйста, я раньше задавала вопросы здесь и прикрепляла фотки

вот, как теперь эти фотки удалить? не вопрос удалить, а именно фотки нужно удалить

Ви
Виталий

Откройте проект Мой Мир, Альбом Ответы, (начала все альбомы, показать) , кнопка удалить. http://my.mail.ru/mail/yana29101993/#page=/mail/yana29101993/photo? Но этот альбом отображают только Вам.
Второй вариант. Поменять настройки. Показывать только мне или друзьям, лучшим друзьям, или вход по паролю.

Ольга

В Моём Мире в разделе Фото.