At
Aton

что поделать девочке 12 лет с творческими способнастями

Лена Евтихова

пойти на современные танцы, всегда пригодится. Или дать коллекционировать что - нибудь. Еще советую заманить ее кулинарией, что - что так это нужно . Меня мама завлекла, теперь каждый день что - нибудь вкусное дома.:)

Яна

А они у нее есть?

Елена

Проявить их в полной красе

Максим Медведев

пусть распишет матами в стиле граффити кремлёвскую стену

Мария Шипова

А какие это способности?
В чем проявились?
Так что ответ без уточнений дать невозможно.

Минзифа Уланова

пазлы собирайте-есть целые картины интересные, папьемаше- тоже интересно из газет и клестера пусть фигуры делает.... потом расскрашивает их, очень интересно и красиво

Аман Телегин

Что нибудь в этом духе. Знакомая делает.

Виктория

займитесь квилингом очень интересно