Евгения Новикова

Я ещё раз задаю свой вопрос. Что поделать 12 летней девочке дома не физически. При том я на больничном, но могу все.

Не предлагать- уроки, книги, спать, убираться... мне просто надо чем нибудь занятся. И не надо говорить про то что я болею и мне ничего нельзя

Андрей Гришин

Докажи гипотезу Паункаре.

Ольга Пасечная

Мне тоже 12, я тоже на больничном. Много чего можно. Читать, фильм посмотри, порисуй, повышивай, если знешь, то модульное оригами поделай, время очень убивает . здесь есть примеры, как складывать: http://lika.rirri.com/cat/010-modulnoe-origami . А что ты обычно делаешь?

Павел Тужилкин

займись рукоделием. сейчас очень модно украшения канзаши. при небольшом опыте можно наделать кучу заколок себе и подружкам и даже маме. . будешь одна такая оригинальная.
если интересно напиши в поисковике - страна мастеров. там есть мастер классы по канзаши. или много других сайтов.

Елена Минченко

да, страна мастеров-отличный сайт, там столько идей всяких.
а так - нечего тебе посоветовать, кроме того, чтобы руками что то сделать.
рисовать, вязать, вышивать, решать кроссворд, сделать что то по дому (пусть не уборка - систематизируй что нибудь) .
приготовь ужин родителям в конце концов!
если ничего из вышеперечисленного не подходит - то тебе просто лень, и не проси у нас совета)))