Станислав Л

Здавствуйте! что можно поделать в компьютере 11 летней девочке??

Ан
Анастасия

скачать и гру и поиграть

Елизавета Рощевская

Порнуху посмотреть 🙂.

Искандер Омурзаков

В трагедию белок советую поиграть. Сама не оторвусь никак.
Вконтакте посидеть можно..

Таня Жукова

Скачай игры для девочек посмотри фильм

Андрей Сухачев

установить игру фирмы Алавар, там всё красиво

Ку
Кундыз

Что угодно, что и взрослому человеку. Только регистрацию придётся делать не на всех сайтах.

Ольга Панагуца

поковыряться в носу

Milena

Много чего! Слушатъ музыку, смотреть фильмы/видео, использовать онлайн-энциклопедии, общатъся с друзьями, чтитатъ новости и так далее

Надежда Приходько

А чтобы вы хотели, чтобы она поделывала?

Сергей Безносенко

Скачай фотошоп, учебник к нему и делай коллажи. Можно делать кроссворды - сетку делай на ворде. Можно взять фильмы-клипы и "поиздеваться" над ними хотя бы в Movie Maker (установлен вместе с виндовс). Выбирай! Учебник по фотошопу могу перекатить, если заинтересует.

Альберт Ломанов

Лучший вариант - уйти из-за компьютера. И, пока не поздно, взяться за книжки, например. Читать полезно, а когда вырастет, силой не заставишь - это же не модно.