Паша Прокопенко

Митт Ромни посетовал на то, что в самолете не открываются иллюминаторы-Именно с таким уровнем IQ президент нужен"обкому"?

Ромни, выступая в штате Калифорния, вспомнил недавний инцидент со своей женой, которая оказалась в самолете, где произошло возгорание. Кандидат в президенты заявил, что не понимает, почему в самолетах не открываются иллюминаторы, и назвал это большой проблемой.

ПОМОЕМУ Дж. Буш мл. ПРОСТО АКАДЕМИК ПО СРАВНЕНИЮ С Миттом. КСТАТЕ, Митт НАЗВАЛ Пусек МУЗЫКАЛЬНЫМИ БОГИНЯМИ. Я ПОДУМАЛ ОН ЭТО РАДИ ПОЛИТИКИ, НО ПОХОЖЕ ОН И ВПРАВДУ ТАК СЧИТАЕТ

«No problem! Высылаем в штаб Ромни наш Ан-2! Там не только форточки не закрываются, но и дверь иногда распахивается» , — написал Рогозин в своем микроблоге.

«Для американской экспортной версии на АН-2 еще можем стоп-кран поставить» , — добавил Рогозин.

На прошлой неделе самолет, в котором находилась жена Митта Ромни Энн, совершил вынужденную посадку, причиной которой, по уточненным данным, стало возгорание в кабине пилотов.

Самолет Ан-2 не первый раз стал предметом неординарных высказываний чиновников. В августе глава Минтранса Максим Соколов, рассказывая на брифинге о перспективах самолета Ан-2, поделился с журналистами воспоминаниями о своем опыте полета на борту этого самолета.

Министр рассказал, что летал на Ан-2 «еще мальчишкой, последний раз лет в шесть, больше 30 лет назад» . По словам Соколова, «там еще в самолете коза была… честное слово, козу везли, ее сильно тошнило» . Глава Минтранса отметил, что впечатления об этом остались у него до сих пор, и с улыбкой выразил мнение, что «не все пассажиры будут удовлетворены качеством».

Илья М

В президенты США, по ходу, жесткий отбор идет по уровню идиотизма на кг веса.

Ро
Роберт

Ну что с мормона возьмешь?!

Марина Негожина

Ну, Уровень Интеллекта Российского руководства, судя по его пиар Кампаниям таков, что даже Ромни Отдыхает! Но вы же все это Хаваете . Значит Они Ва соответствуют, На свой Интеллект Сейте, его уовень Соответствует Тому что Лохотрон до сих пор кутиться .

Ольга Самелюк

Игтересно. а на велосипеде он тож пробует кататься?))

Татьяна Глотова

Да порадовал чувак! Хорошо если бы он стал президентом . Развязал бы ещё пару войн и тогда америкосы наконец бы загнулись .

Марианна Бурыкина

С дурака и спроса нет. Он прикидывается, а вы верите

Светлана Белкина

Образование Ромни и опыт управления:
"После окончания школы Митт Ромни поступил в Стэнфордский университет, где проучился два семестра. Из Стэнфорда Митт отправился во Францию, где занимался миссионерской работой.

По возвращении из Франции Ромни поступил в Университет Бригама Янга, окончив его в 1971 году с дипломом бакалавра гуманитарных наук. После этого поступил в Гарвардский университет, получив в 1975 году степени доктора права и магистра делового администрирования (MBA).

Председатель оргкомитета зимней Олимпиады в Солт-Лейк-Сити (2002). Губернатор штата Массачусетс в 2003—2007 годах.

Был одним из претендентов в кандидаты в президенты США от Республиканской партии на выборах 2008 года"(с)

Но с журавлями не летал, здесь у него очевидный прокол.)))

Елена Дударева

Дж. Буш читал книгу вверх ногами, смотрел в бинокль наоборот и получал по башке ботинком - и ничего - прокатывало!

Светлана Муслимова

И при всем этом США не последняя страна в мире и уровень жизни людей выше, чем в некоторых странах...

Ольга Тюленева

Испытателем его в такой самолет. И туда же всех его почитателей.