Алексей Костяев

Так почеиу иллюминаторы в самолетах не открываются?

Митт Ромни возмутился тем, что иллюминаторы в самолетах не открываются: это реальная проблема

Марго

Ещё на подводных лодках не открываются.

Маруся Гончарова

Дайош иллюминаторы с форточками!

Азиз Азизи

Почему парошюты не выдают?

Андрей Пронин

АмеRика - рассадник сект типа свидетелей Иеговы, мормонов, разных трясунов-харизматов. Все их центры - ТАМ. Значит именно такого презика они и заслуживают.

Абдурашид Чиллаев

Чтобы раньше времени не выпрыгнули.

Николай Бохан

Прикол))) ) На подводных лодках тоже не открываются.

Александр Ваньков

продует соседа рядом сидящего, а другие будут страдать от гипоксии)

Фанис Фехретдинов

Физику нужно хорошо учить.