Арам Манукян

А что Вы фотографируете из иллюминатора?

Ал
Александр

Точно

И земельные наделы, конечно :0)

Андрей

Кто-то фотографирует вид из кабины самолёта ночью.

Гарик Кобрава

Естесстенно, всё подряд. Фотографировал бы, если бы летал. Но на практике не летаю.

Юлия

А мы фотографируем крыло 😞

Extra Player

ровным счетом ничего. и без меня наснято море. я вообще сижу всегда у прохода. самые козырные впереди места. и сортир рядом, и встать просто. и ни через кого проходить не надо.

Елена Пилюхина

иллюминатор

Александр ____

Из окна.... на скорости 160 км/ч, я за рулем и с камерой в руке...

Юрий Шарга

Салон самолёта.

Андрей Горбань

бывает, когда сижу возле