Наталия Кириллова

Как Вы фотографируете кофе?

...чёрным, со сгущённым молоком, со сливками или с ...мороженным?

Те, кто его просто пьют, могут просто взять свой балл.

На
Наталья

как то так пробовал.. .

и даже так ...

Юрий М

Не.. . Кофе не пью и не фотографирую. Разве ж им голову обманешь... .

Иришка Анадо

беру свой балл)) )
и третья чашечка - что есть передоз. я обычно две в день выпиваю...

Ольга Булатова

Дай чё куришь))

Олег Репецкий

А резкость где?

Игорь Савенок

Берём зёрна Арабики, засыпаем их в ЖЕРНОВНУЮ (смолотый кофе получается ароматнее, чем в ударной) кофемолку, самый тонкий помол и включаем. Чайник закипает. МЕДНАЯ джезва на 400 мл, 4 чайных ложки (с горкой) сахару в ея, туда же 2 джезвенных ложки (с большой горкой) свежесмолотого кофе и залваем кипятком до горлышка джезвы. И на огонь. Помешиваем постоянно, не отходя. Когда пенка поднялась дважды, снимаем с огня, режем-мажем бутерброды. Кофе осел, теперь можно и в чашечку. Желательно фарфоровую, 100 мл. И четырежды наслаждаемся. Зачем его фотографировать? Его ПИТЬ надо. И каждое утро! О (-_-)О.

Назира

Берешь и фотографируешь !)

Юличка Дидович

Я просто его пью. Вредно говорят. Но жизнь это в принципе болезнь, имеющая летальный исход.

Елена Иванова

и мне, плиииз, чашечку черного и с сахаром)))

Aleksey Mantsurskiy

Я его не фотаю. Я его пью!

Andrei Tango

сходите в кафе старбакс там на всех кофе рисуют и сфоткайте

Владимир Богданович

Как-то пытался сфОТИТЬ, примерно так... чёрный espresso.

Ирина

Я в кафе иногда фотографирую. Капучино. Когда на его поверхности рисуют разные узоры пенкой типа сердечка.

Сергей

Фотографирую глазами) очень люблю кофе с мороженным ))