Евгений

Почему вы не фотографируете реальность ?

смотрела много ваших фото
все это виртуальные сны сфотографированные вами ваши сетевые мечты а вы почему не фоткаете реальность свою?

вот такую?

Яна Пушкина

Вид из моего окна, повседневная реальность) А у Вас это что?

Екатерина Вдовина

Вы смотрели мои фото? Польщен) )

Вполне себе реальность

Ирина Карпова

В силу выбранного фотонаправления только реальность и снимаю. Только она у меня немножечко другая. В разных мирах живем, видимо.

Андрей Лебедев

каждый выбирает свою часть реальности.
помойки мы тут уже видели, живет там тот, кто хочет жить в помойке - только и всего

Евгений

потому что серая реальность никому не интересна

Наталья Рассказова

Я фоткую ту реальность, которую вижу.

Ирек Сабитов

У каждого своё видение реальности... кто-то старается показать красоту, кто-то помойку.

Олеся

Реальность?
Каждый живёт в своём мире. отсюда и реальность.

Баxa

вот она, реальность-то...

Жм
Жменька

Не хочу.

Альберт Пак

Если бы мы рисовали, то да, это были бы "виртуальные сны". Но, ведь всё это реально: Старая железная дорога, девушка на коне, Москва-Сити.. . Вы были в Летнем саду, в Петербурге?

Нюша Ф.

я только реальность и фотаю
Клён цветёт

а что у вас на фото?

Александр Автаев

Ну, судя по вашему нику, вы тоже не чужды виртуальным мечтам. И уходите от реальной лужи (?) под окном в интернет.