Ольга Иванова

Вы обычно с какой целью фотографируетесь? И где чаще всего?

Ольга Лисеенко

редко) ) детей чаще, интересно потом смотреть как они растут)))

Аня Кузнецова

Я гораздо чаще фотографирую. )) С целью - запечатлеть, таксказать.

Владимир Соседов

Чтобы остались фотоснимки на память о чём-либо. Фотографируюсь обычно в местах, где отдыхаю, путешествую или на каких-нибудь мероприятиях, праздниках.

Олег Талала

в туалете)) ) губы)))))) ) а теперь фантазируйте)))))))

А*
Алексей *******

С целью создания хроникального альбома для потомков)))

Л*
Лена *******

где получится. фоткаюсь, чтоб запечатлеть красоту свою. она ж пройдёт, а фото останутся.

Елена Гальцева

на память чтобы фотографии были! Во многих различных местах, чаще всего с пацанами на турниках бицухи фоткаем

Максим Ульянов

при необходимости.
на паспорт, допустим..

Артур Давлетшин

Люблю я это дело и всегда фотик с собой)))