Никита Лутаев

Вы часто фотографируетесь? Просто так, в обычной жизни, на улице, в красивых местах? Вообще - любите фотографироваться?)

Анна

фотографироваться не люблю. но стараюсь в поездках или во время каких-либо событий. потому как очень люблю потом фотки просматривать и предаваться воспоминаниям ...как молоды мы были....)))

Алексей Рубан

Частенько, потому что сынок маленький хочется побольше на память оставить.

Павлик

Да. часто.

Наталья

не часто, не знаю почему, вроде фотогинична)) ) фоткаться тоже не люблю.

Ма
Маша

Не люблю фотографироваться

Светлана Рева

Не часто, в основном в путешествиях, чтобы запечатлеть себя, любимую, на фоне интересных, красивых мест.

Виктория Тырса

даже не помню когда это было в последний раз.... не люблю

Наталия Кудинова

Не люблю фотографироваться, да и не фотогенична-но муж считает иначе.

Елизавета Виноградова

не то чтоб не люблю.. но больше сам фотографирую.. со мной фото мало

Ирина Панкова

Не фотогенична я.. хотя, может у фотографирующего руки не из того места.. иногда задумываюсь, вот помру, а фотки то ни одной нет..

Ал
Алёнка

В молодые годы не то чтобы очень любила, но не упускала случая сфотографироваться, а вот после 50 разлюбила окончательно. Хотя в путешествиях все-таки фотографируюсь. Тут уж важна не столько моя физия, сколько окрестности.

Ольга Гофман

В путешествиях и на праздниках.

Алия

люблю. но фоткаюсь нечасто