Евгений Тебякин

вы новогоднее застолье 2014 фотографировали для памяти или вкусности своего приготовления не фотографируете?

Андрей Голянд

Не успели.... после первого тоста ...стол был уже не так красочен )и на половину пуст....))

Sergei

Напомните, плиз, где я была на этот новый год. Я что то и себя с трудом вспоминаю, не только блюда.

Сергей Павлов

Я вообще не понимаю, зачем фотографировать еду, да еще и в инет выкладывать

Elzar

нет, только себя у елки

Наташа Соловьёва

мы фотографировали семью за столом, а не тарелки

Олеся Лосева

новогодние фото были, только не за столом, вкусности собственного приготовления тоже фотографирую, свекрови для отчетности отправляю XD

Светлана Кочнева

а нечем хвастать мне, живу я скромно, одна, гостей не на что позвать, встречала одна, нет такого куражу... ни икры, ни поросёнка под хренком не было, даже "гадость" в этот раз не делала
🙂

а подруги замужем. . .их не удивишь ничем, они себе могут позволить многое, им мои фото ...

Татьяна Бужак

мама фоткает )) Зачем- не знаю))