Shem Самойлов

вы часто фотографируетесь--любите это делать...

Артём Давыдов

Мой отец, будучи студентом на вечернем факультете и имея уже жену и меня, подрабатывал в фотостудии. Понимаете, что фотографий было море. Маленькой девочкой мне это не то чтобы нравилось, но вполне было терпимо. Сейчас просто негодую, когда уже моя дочь пытается меня сфотографировать по поводу и без повода.

Светлана Закарлюка

Я фотографирую обычно.

Александр Плаксин

фотографирую и фотографируюсь по событиям или, если вижу какую то красоту, а так, чтоб каждый чих нет, не страдаю )

Евгений Слащилин

Терпеть этого не могу.

Алина

редко ...= йа когда очень хорошо выгляжу (красиво) (в зеркале) тогда хочется себя сфоткать а когда пытаюсь сфоткать то редко получается нормальное фото то сдвинусь то тень не так упадёт в глазницах то канопушки слишком видны (сложнее сам себя сфоткать легче кого нибудь ) а у матери с отчимом руки трясутся и фкусы разные ))так что лучше самому себя фоткать )) ...редко потому что нужно постричься нормально а йа только в тёплое время года стригусь в парикмахерской а зимой сам себя (клочками ))) ) стригу ну сейчас немного лучше раньше страшнее свои стрижки были) ) и потом ещё искупаться желательно ))) не люблю йа мочиться ))) это когда волосы грязные иду купаться обычно раз в месяц купаюсь ))) и когда попощусь лучше цвет лица)) ) не синюшный ))) вообще по настроению когда хорошо выгляжу то и настроение лучше (поднимается ) )))) щас вот чёлку себе клочками постриг не очень выгляжу а на парикмахерскую денег жалко )) не лето никто не увидит так зачем деньги тратить ??))

Елена Чанкселиани

Фотографировать люблю, но не себя.