Психология

Вы часто фотографируетесь.. . много у Вас альбомов.. . семейный, детский.. . и т. д.?

как приобрел проф. фотокамеру - так оно пошло поехало )))))))))) после друг-коллега вовсе посоветовал приобрести фотопринтер - ну тут ваще прилетело Щастье )))))))) успевай покупать бумагу, да альбомчики для фото бумажных уже )))))) ...картриджи и чернила тоже друг посоветовал и сам же мне привез - заправляемые и флаконы 500мл (уже 2 год, на следующий уже надо новые приобретать) - благодать настала ))) и красота ))) ...неее, реально ведь на бумаге лучше как то смотрится нежели на экране :) уже настроена на вывод на печать, уже сделано все что бы красоту распечатать (рихтовка) )))) а большие фото - во как смотрятся (А4, или А2 я склеиваю из А4), да главное голова -а на фантазировать можно!! ! )))) ну и уметь фотать!! ! и уметь - увидеть красоту и суметь запечатлеть её!!!,ну а после на печать отправить!! ! ))))))
Екатерина Швец
Лучший ответ
не очень много
часто фотографироваться, потом однообразные фотографии всем навязывать для просмотра,
смотришь на них, на пятой зевать начинаешь - одно и то же, все такие однотипные. .
"вот я был в Рио-де-Жанейре" - и показывает, и везде на фоне достопримечательностей одна и та же фигура в одном и том же, в одной и той же позе - руки по швам. . да где Рио-де-Жанейра-то? видела я тебя уже 10 фоток назад :)))
Валентина Курило )))))))))) ну ты даешь )))))))) да ладно тебе )))))))) ну а так то по сути ага, ты права!!!!и при чем здесь таких 95% ))))))))))))
очень много
Sabina Orkeshova
Нет. У меня мало фотографий.
Много.
Но меня самого мало, т. к. фотографирую я, и скажу без ложной скромности, практичекски профессионально.
Anara Newlife
часто) альбомов много) а в компьютере фоток вообще Тьма))))
Маняшка Маня
Хорошие фотографии стали получаться не так давно, так что альбомы - только детский и современность )))
Ангел Скорби
В месяц около 500 фото. Иногда и больше. В итоге, если взять все фотографии, то получится около 100 000.
Наталья Котельникова зачем вас столько много?
Детей люблю фотографировать - они же растут, меняются, и у них бывают такие непосредственные выражения и позы! И композиция - с котом под мышкой, вниз головой с дерева, в прыжке.) ) А главное - они потом любят на себя смотреть и вспоминать, им так тепло и уютно. И тетрадки с их выражениями все сохранились, они друг другу периодически читают. Память - хорошая штука.
Анастасия Illusion
не мало ..)
Рая Ахкомова
Много фоток. Все хочу их уничтожить, да нельзя.. . Да и фоткаться часто приходится. Правда, не люблю я этого.
неа.. не люблю фотографироваться, даже посмотреть и вспомнить нечего...
Саша Волкова
Моих - детских много. Но потом я поняла, что нефотогенична и очень редко позволяю себя фотографировать. Люблю сама снимать детей, животных, природу. Как мне сказал один человек: "Если ты считаешь, что плохо выходишь на фото, значит - твоё место с другой стороны камеры".
У меня дома нет ни одной фотографии. В скором будущем собираюсь исправить ситуацию.
очень люблю фотографироваться