Marina Romanuk

Вы часто фотографируетесь?

Алексей

не люблю абы какие фотки.. люблю тематические и креативные, оригинальные и красивые, философские и грустные, веселые и черно-белые.
а-ля стоять на фоне кремля и эйфелевой башни, или типа позирование пошлое на пляже (знаете такие когда девушки стоят на коленях расставленных и руки за голову, а взгляд такой прям сексуальный) - для меня прям бррр, как красная тряпка для быка.

больше люблю сама фоткать безлюдные места., необычные вещи, предметы и т. п.

Юлия Ягодкина

Каждые 5 лет - на паспорт )))

Evgenia Gronina

Редко. А вот фотографирую - много.

Эльвира Баранцева

ОЧЕНЬ РЕДКО, вообще что то интнреса нет к этому

Солнечный Зайчик

часто фотографирУЮ сыны

Саша Дроздов

Редко. Но обещаю себе исправиться.

Денис Петров

очень люблю фотографировать детей, семью, друзей, природу и всегда фотоаппарат со мной, а вот про меня иногда забывают, а самой напоминать, чтоб меня сфоткали, как то неудобно. И люблю фото в альбомах!

Дмитрий

Можно даже сказать редко

Vlad Online

Редко. Обычно только в поездках или на мероприятиях.

Ruslan Silin

Сама нет. Внуков часто )

Анастасия Чекаленкова

Нет, недостаточно часто :с

Мария Капусткина

2 раза в год на отдыхе.

Ян
Яночка

всегда и везде ))) а так получается

Дмитрий Гусев

Сама нет, детей фотографирую часто.