Ирина Гудзь

Что Вы фотографируете чаще всего: портреты, пейзажи, макро, репортажку и т. д.?

всем привет!

Роман Любимов

Фотаю в местных путешествиях, экскурсиях. Т. е. объекты краеведения. Чаще всего городской пейзаж и отдельные здания. Растения - как в парках так и в природе, когда получается. Птичек, насекомых опять же. Ну и от природных пейзажей никуда не деться, закатики там и всё такое. . .
Людей - редко. Стрит не умею, стесняюсь. Да и не привлекает особенно. А портретировать - нет, увы, моделей. И тут бывают исключения - но редко. . .

Руслан Зарипов

Сейчас увлекся пейзажами и макро, вот из последних более менее.. .

Дмитрий Мыздриков

да каждый жанр интересен ...

Наум Извольский

Портреты собак, белок, кошек.

Le
Lena

Пейзаж. . цветы....

Елена Сизинцева

Портрет и обнаженную натуру

Артём Поляков

В основном пейзаж.. . Иногда портрет...

Елена Савченко

Пейзажи. Иногда макро.

Алексей Алексеев

Природу-во всех её проявлениях, то есть пейзаж!

Йо
Йохан

На что карта ляжет!

=M
=Zmn=- Myxamor

Репортажку последнее время.

На
Наталья

портреты

Aliona Plescan

Стрит, быстрый портрет, пейзаж, Китай.

Татьяна Сущевская

В последнее время вынужден снимать репортаж: политические события, протокол, драки и т. п.

Ирина С

дикую природу