Ляля Иванова

Посоветуйте !! Какой взять объектив для групповой сьемки, пьянки, гулянки, портрет и т. д.

фотоаппарат nikon d40 объектив Dx AF-S NIKKOR 18-55mm 1:3.5-5.6GII ED. или этот сойдет ?

Павел Щ Nevs И Юля

сойдёт.
(выкинь фотик! для пьянки, гулянки мобилы хватит!)

Дмитрий Иванов

Этого хватит.. Чтобы потом поржать...

Маргарита

"Или этот сойдёт! "

Real Man

На такие случаи у меня мыльница всегда

Сергей Сударев

Светосильный фикс 24 или 35мм. Да и 18-55 сгодится. 18мм-группа, 55 - пьяная мо... лицо друга.

Виктор Вашкулат

18-55 более, чем достаточно для этой задачи, а вот внешняя вспышка - просто необходима

Максим Плуталов

Вот тот что у вас стоит, в самый раз будет.