Екатерина Хольманн

Какие настройки выставить для фотографии группового портрета?

Нужно сделать портрет из троих человек, расположенных в ряд, впереди первый человек, сзади него второй, сзади второго третий. Условия на улице, днем. Как настроить фотоаппарат чтобы луди были крупным планом, и оставались все одинаково резкими, а фон остался размыт?

Екатерина Широкова

У Вас на камере есть (скорее всего) репетитор диафрагмы. Наведите резкость на ближнюю границу срднего человека и закрывайте диафрагму до тех пор, пока передний и задний не окажутся в фокусе

Альберт Пак

выдержка 250,апертура 11,ИСО 100