Рыбка Золотая

Какие нужно выставить настройки в камере на Sony Xperia C? При съемке, когда объект в движении изображение раздваивается

Маленького ребенка практически невозможно сфоткать нормально ((( Малыша не заставишь ведь сидеть смирно.. . он вертится.. . вот и получается, что все фотки с раздвоенным изображением ((

Дмитрий Иовенко

а что, там много настроек? для этого существуют фотоаппараты

Ни
Нина

фото эо