Eugene Lemekhov

Какими будут шумы изображения объекта, освещённого фотовспышкой,...

если делать длительную экспозицию для частичной проработки заднего плана? 1.Шумы будут, как при длительной экспозиции.
2.Шумы будут, как при моментальной экспозиции.

Артур Нагай

По факту шуметь будет, как при длительной экспозиции, но т. к. шумы проявляются в основном в тенях, а главный объект съемки хорошо освещен, то зрителю покажется, что уровень шумов меньше.

Александра Лях

Обычно объект, освещенный вспышкой, менее всего подвержен шумам.
Ваш вопрос не совсем понятен: если применять вспышку, то причем тут длительная экспозиция? А если используется длительная экспозиция, то зачем вспышка?