Юлия Гусева

Vivitar 215 Flash auto как использовать в качестве ведомой фотовспышки

я имею ввиду какое доп. оборудования для синхронизации в ведущей вспышкой ?

Ольга Фёдорова

Исключительно в порядке предусмотренном инструкцией на данную вспышку. Там все это очень популярно изложено.

Екатерина Скачкова

... нужно искать (или паять самому) светосинхронизатор, работающий с высоковольтными !!!вспышками.
обычные могут выгореть за 1 - 2 пыха.
ни в коем случае не подсоединять к цифровым фотоаппаратам напрямую.