Анна Андрейчева

подойдёт ли unomat 20 b auto на sony R1. Фотовспышка unomat 20B auto

Ел
Елена

один раз - да, потом будите обнюхивать обуглившиеся платы - оно вам нужно высоковольтную пыху ставить на электронную камеру, и было бы ради чего а то ведь ведущее чуть больше встроенной и без TTL

Сергей Я

я б не рискнул 200 вольт на синхроконтакт СВОЕЙ камеры пускать...

Анастасия Пронина

Дмитрий, когда Вы наконец поймете, что фотолюбительство не для нищебродов. Покупать надо родное, специально предназначенное для конкретной фотокамеры, а не извращаться с вторсырьем.